信件内容
信件主题 2016年房补什么发放?
类型 信息编号 744247 来信日期 2017-12-16
信件内容: 2016年11月20日左右办的房补,资料齐全,2017年10月打电话咨询,让我重新提供卡号,信息我已经提供OK,说11月一定会到账。但是现在已经2017年十二月了,咨询电话也打不通,钱也没到账,基本上已经一年多了房补还不到帐,就想咨询下房补啥时间能给发,当初也是冲着房补购的房!谢谢!
处理进度
状态: 已回复
回复:
这位朋友,你好。你所反映的问题请到住房相关部门咨询了解。
回复部门:   回复时间:2018/2/27 10:02:09
Copyright © 1999-2015 三门峡市卫生和计划生育委员会 版权所有  ICP备案号:豫ICP备08002839号

地址:河南省三门峡市文明路东段 电话:0398-2866511   阳光计生热线 0398-12356  Email:jswxxgk@163.com
Powered by PageAdmin CMS